Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO ADMINISTRACIÓN FIREWALL
Código f6e6231d-9655563 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 14.150.049
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.
RUT 937370008
IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada
RUT 762941856
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ARRIENDO, ADMINISTRACIÓN, CONFIGURACIÓN, LICENCIAMIENTO Y SOPORTE DE FIREWALL MUNICIPALIDAD DE COELEMU” SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS. | 1 Global | CLP 14.150.049 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.