Resultado de licitación
SERVICIO DE HABILITACIÓN Y EQUIPAMIENTO DE MINIBÚS
Código f6e69246-9261630 · SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO | SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 20.168.067
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES
RUT 879279003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HABILITACIÓN Y EQUIPAMIENTO DE MINIBUS COMO OFICINA MÓVIL PARA EL MINISTERIO SECRETARÍA GENERAL DE GOBIERNO | 1 Unidad | CLP 20.168.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.