Resultado de licitación
Adquisición e Instalación de Cubierta Liviana Patio Sala Cuna Hospital de Curicó - Segundo Llamado
Código f6e6e3d5-9419379 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Dpto. R. Físicos Dirección Serv. Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS EN GESTION DE PROYECTOS TENS EIRL | TENS
- Monto adjudicado
- CLP 15.931.455
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS EN GESTION DE PROYECTOS TENS EIRL | TENS
RUT 762567512
Gonzalo Esteban | Gonzalo Esteban constructora nh
RUT 766462898
KUNSANG SPA | Kunsang SpA
RUT 769934952
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e Instalación de Cubierta Liviana Patio Sala Cuna Hospital de Curicó (VISITA A TERRENO OBLIGATORIA INDICADA EN FICHA DE LICITACIÓN) | 1 Global | CLP 15.931.455 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.