Resultado de licitación
ADQUISIC. E INSTALC. GRAFICAS ADHESIVAS VEHICULOS
Código f6e9f611-9368222 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó PUNTO SERVICIOS SPA | PUNTO SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 16.500.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PUNTO SERVICIOS SPA | PUNTO SERVICIOS
RUT 773829756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE GRAFICAS ADHESIVAS INSTITUCIONALES EN VEHÍCULOS PERTENECIENTES A LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | 1 Global | CLP 16.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.