Resultado de licitación
INSTALACION Y PROVISIÓN DE CABLEADO ESTRUCTURADO
Código f6edd5e2-9253596 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I.Municipalidad de Cabildo Adquisiciones-Educación · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Victor Omar | Wi-Net
- Monto adjudicado
- CLP 10.900.000
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Victor Omar | Wi-Net
RUT 762150859
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION Y PROVISION DE CABLEADO ESTRUCTURADO PARA DEPENDENCIAS DE ESCUELA HANS WENKE, LICEO A2 Y LICEO B.T.P. DE MINERIA | 1 Unidad | CLP 10.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.