Resultado de licitación
ADQ.E INST. DE MANTAS TÉRMICAS PARA ESTANQUE AGUA
Código f6ee2cdc-9192477 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FABIÁN LEONARDO POBLETE FIGUEROA | C.I.M.A
- Monto adjudicado
- CLP 15.700.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FABIÁN LEONARDO POBLETE FIGUEROA | C.I.M.A
RUT 167721001
NEW AZAPA INN SPA | NAI PRO
RUT 773890277
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Delegación Presidencial Provincial de Parinacota llama a presentar ofertas para proveer la “ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MANTAS TÉRMICAS PARA ESTANQUES DE AGUA POTABLE CF CHUNGARA”, ubicado en el Km 192.8 de la ruta 11 Ch, Provincia de Parinacota, comu | 1 Unidad | CLP 15.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.