Resultado de licitación
SERVICIO PINTURA DE REJA Y MURO ESTRELLITA DE MAR
Código f6ee480d-9468254 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL M Y C LIMITADA | Comercial M y C Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.332.200
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
COMERCIAL M Y C LIMITADA | Comercial M y C Limitada
RUT 779304361
COMERCIALIZADORA | COMERCIALIZADORA
RUT 769869875
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA PATRONAL SPA | CONSTRUCTORA PATRONAL
RUT 777863452
CONSTRUCTORA IMPERIO SPA | Constructora Imperio Spa
RUT 777223836
Constructora navarro limitada | robinson francisco
RUT 763337456
CONSTRUDISEÑO SPA | construdiseño
RUT 779686841
EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA
RUT 776060097
Gonzalo | Alto Cordillera
RUT 766550096
INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SAREZ SPA | INCOSAREZ SPA
RUT 778749238
ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR
RUT 69463983
JUAN CARLOS GONZÁLEZ MEJÍAS | juangonzalezmejias
RUT 127859302
JULIE ELIANA POBLETE RETAMAL | Julie Poblete
RUT 122604314
RAMIRO DEL CARMEN CORDERO NÚÑEZ | Ramopintor
RUT 9558442K
SEBASTIÁN ANGEL CÓRDOVA REYES | Sebastián Ángel
RUT 158713314
SOCIEDAD COMERCIAL, SERVICIOS E INVERSIONES AURORA LIMITADA | Auroproyect
RUT 775258950
SOLUCIONES Q Y O SPA | Q Y O SPA
RUT 778343452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE PINTURA DE REJA Y MURO FRONTIS SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL ESTRELLITA DE MAR, SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 2.332.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.