Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA HCSF COELEMU
Código f6eee9a0-9104194 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ARDYN DANILO | ARDYN DANILO
- Monto adjudicado
- CLP 588.235,29
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARDYN DANILO | ARDYN DANILO
RUT 767255276
Salvalle Ltda | Salvalle Ltda
RUT 769892079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE COMPRA DE SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA, PARA EL HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE COELEMU | 1 Unidad | CLP 588.235,29 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.