Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE MAQUINARIA EMPLEADA EN EL DESPEJE Y MANTENCION DE CAMINOS DE ACCESO A LAS BASES OPERATIVAS ADELANTADAS DE DE LA FUERZA DE TAREA LOS ÁNGELES.
Código f6efee8d-9456474 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío
Resultado oficial
Ganó FABIÁN CRISTÓBAL ROSALES CORNEJO | FABIAN CRISTOBAL
- Monto adjudicado
- CLP 5.554.398
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FABIÁN CRISTÓBAL ROSALES CORNEJO | FABIAN CRISTOBAL
RUT 123552989
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE MAQUINARIA EMPLEADA EN EL DESPEJE Y MANTENCION DE CAMINOS DE ACCESO A LAS BASES OPERATIVAS ADELANTADAS DE DE LA FUERZA DE TAREA LOS ÁNGELES. | 1 Unidad | CLP 5.554.398 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.