Resultado de licitación
S22-24/DIRECCION DE ASEO/DEPTO ATENCION INTEGRAL DE ANIMALES/ADQUISICION DE 200 SACOS DE ALIMENTO PARA PERRO ADULTO Y 22 SACOS DE ALIMENTO CACHORRO
Código f6f089f6-9315870 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.918.491
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES LTDA
RUT 76414435K
VETERINARIA CORRAL SUR LTDA. | VETERINARIA CORRAL SUR LTDA.
RUT 777199307
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 200 SACOS DE ALIMENTO PARA PERRO ADULTO Y 22 SACOS DE ALIMENTO CACHORRO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 4.918.491 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.