← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SOPORTE MANTENCIÓN Y MIGRACIÓN TECNO.

Código f6f0d299-9191988 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMF SEGURIDAD SPA | AMF Seguridad SPA

Monto adjudicado
CLP 36.000.000
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AMF SEGURIDAD SPA | AMF Seguridad SPA

RUT 896528009

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

JDC SPA | J.D. Consultores

RUT 773052360

SERVICIOS INFORMATICOS ACTIS LIMITADA | ACTIS

RUT 761852191

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 36.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6f0d299-9191988? | GanaLicitaciones.cl