Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION Y LIMPIEZA DE BOMBAS AGUAS SERVIDAS VIALIDAD PETORCA
Código f6f29369-9614430 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Provincia de Petorca · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD GASMAN LIMITADA | GASMAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.600.000
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD GASMAN LIMITADA | GASMAN SPA
RUT 760746703
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y LIMPIEZA DE BOMBAS SUMERGIBLES TRITURADORAS Y CAMARA DE AGUA SERVIDAS PARA EL CORRECTO FUNCIONAMIENTO DEL CAMPTO. OPERATIVO FISCAL PAPUDO | 1 Global | CLP 6.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.