← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROV. E INTALACIÓN MAMOGRAFO CON TOMOSISTESIS

Código f6f38b52-9244702 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SIEMENS HEALTHCARE EQUIPOS MEDICOS SPA | Siemens Healthcare Equipos Medicos Spa

Monto adjudicado
CLP 317.000.000
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SIEMENS HEALTHCARE EQUIPOS MEDICOS SPA | Siemens Healthcare Equipos Medicos Spa

RUT 764819217

TECNOIMAGEN S A | Tecnoimagen S.A.

RUT 968430106

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE UN (1) EQUIPO DE RAYOS X MAMOGRAFIA CON TECNOLOGÍA DIGITAL PARA SCREENING Y DIAGNOSTICO PARA PACIENTES EN BIPEDESTACION Y SEDESTACIÓN, CON SISTEMA DIGITAL 3D PARA TOMOSISTESIS PARA EL SERVICIO DE IMAGENOLOGIA DEL HOSPITAL DE CAR1 UnidadCLP 317.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6f38b52-9244702? | GanaLicitaciones.cl