← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S132-23/DIDECO/COMUNITARIO Y VECINAL/OTROS SEVICIOS GENERALES "CELEBRACION NAVIDAD COMUNAL 2023" DEL 11 AL 15 DICIEMBRE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código f6f68284-9267796 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Delight Ltda. | Delight Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.275.630
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Delight Ltda. | Delight Ltda.

RUT 763338185

Ganador

ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo

RUT 152371470

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OTROS SEVICIOS GENERALES "CELEBRACION NAVIDAD COMUNAL 2023" DEL 11 AL 15 DICIEMBRE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 5.275.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6f68284-9267796? | GanaLicitaciones.cl