← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE UNIFORMES INSTITUCIONALES

Código f6f6c023-9332085 · CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS | CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 11.843.303
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA T Y C SPA | SHOPSALE

RUT 764962664

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisicion de vestuario segun especificaciones tecnicas1 UnidadCLP 11.843.303

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6f6c023-9332085? | GanaLicitaciones.cl