← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Monitor Interactivo de Lápiz Gráfico para Departamento de Admisión USACH // CDP 88267 - CC:111

Código f6f7199d-9626683 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ALLTRACK LIMITADA | ALLTRACK LTDA.

Monto adjudicado
CLP 1.550.000
Fecha de adjudicación
21-01-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL ALLTRACK LIMITADA | ALLTRACK LTDA.

RUT 764340728

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

mybox Computacion SpA | MYBOX COMPUTACION SPA

RUT 761326031

PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress

RUT 766815618

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Monitor Interactivo de Lápiz Gráfico (o equivalente a Wacom Cintiq 22).1 UnidadCLP 1.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6f7199d-9626683? | GanaLicitaciones.cl