Resultado de licitación
UNIFORMES ESCOLARES COLEGIO GALVARINO
Código f6f7664c-9146734 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó BEATRIZ SARAI OCAMPO MONSALVES | andreval sport
- Monto adjudicado
- CLP 4.989.220
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BEATRIZ SARAI OCAMPO MONSALVES | andreval sport
RUT 92805018
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMISA BLANCA TREVIRA Y ALGODÓN, DESDE LA TALLA 14 A TALLA ESPECIAL | 30 Unidad | CLP 10.900 |
| BLUSA BLANCA TREVIRA-ALGODÓN, DESDE LA TALLA 14 A TALLA ESPECIAL | 30 Unidad | CLP 10.900 |
| POLERA DEPORTIVA BLANCA, 100% ALGODÓN, CON LETRAS BORDADAS EN AZUL REY, DESDE LA TALLA 14 A TALLA ESPECIAL. | 62 Unidad | CLP 11.500 |
| POLERA PIQUET 100% ALGODÓN, BLANCA CON LETRAS BORDADAS EN AZUL REY, CUELLO LÍNEA AZUL REY, DESDE LA TALLA 14 A TALLA ESPECIAL. | 15 Unidad | CLP 13.900 |
| CORBATA DE POLIÉSTER JACQUARD, ESTAMPADO CON LOGOTIPO BORDADO SEGÚN FOTO DE REFERENCIA. | 33 Unidad | CLP 8.900 |
| BUZO COMPLETO 100% ALGODÓN, COLOR AZUL MARINO, BORDADO LETRAS EN COLOR AMARILLO, DESDE LA TALLA 14 A TALLA ESPECIAL. | 33 Unidad | CLP 29.900 |
| FALDA ESCOCESA, CASIMIR 2/10, TELA NACIONAL, DESDE LA TALLA 14 A TALLA ESPECIAL | 16 Unidad | CLP 26.900 |
| INSIGNIA INSTITUCIONAL BORDADA EN TELA PALM BEACH. | 33 Unidad | CLP 1.800 |
| BLAZER (NIÑO Y NIÑA) DE TREVIRA NACIONAL COLOR AZUL MARINO, DESDE LA TALLA 14 A TALLA ESPECIAL. | 33 Unidad | CLP 38.900 |
| PANTALÓN DE CASIMIR, TELA NACIONAL, COLOR GRIS, DESDE LA TALLA 14 A TALLA ESPECIAL | 18 Unidad | CLP 19.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.