← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIAGRAMACIÓN DISEÑO Y EDICIÓN ENCLA

Código f6f7aa70-9458398 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BOUTIQUE CREATIVA CARCAVILLA LIMITADA | CARCAVILLA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 6.900.000
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

BOUTIQUE CREATIVA CARCAVILLA LIMITADA | CARCAVILLA LTDA.

RUT 969367408

Claudia Elisa | Claudia Elisa

RUT 766559352

EDICIONES MALVA LIMITADA | Ediciones Malva

RUT 767278349

Ganador

Innovaweb | Innovaweb

RUT 767659008

Juan Pablo | Editorial OsoLiebre

RUT 766151477

MARIA BETHANIA RODRIGUES ALFARO | MARIA BETHANIA RODRIGUES ALFARO

RUT 118275713

MÁXIMO AGUSTÍN TRUJILLO CORREA | El Buque Comunicación

RUT 94553229

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Productora Grafica Andros | Andros Impresores

RUT 799573407

PURACOMUNICACION DISENO Y PUBLICIDAD LIMITADA | Puracomunicación Ltda.

RUT 767732201

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DIAGRAMACIÓN, DISEÑO Y EDICIÓN DE INFORME DE RESULTADOS DE LA ENCUESTA LABORAL 2023 EN FORMATO DIGITAL1 GlobalCLP 6.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6f7aa70-9458398? | GanaLicitaciones.cl