← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento eléctrico pozo 2 Item 22.06.001

Código f6f7abd3-9667157 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SAMAC ARTICULOS ELECTRICOS SPA | SAMAC SPA

Monto adjudicado
CLP 6.600.000
Fecha de adjudicación
05-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SAMAC ARTICULOS ELECTRICOS SPA | SAMAC SPA

RUT 772606265

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de mantenimiento, recuperación y reparación del tablero eléctrico para el pozo N.° 2 de la Escuela de Suboficiales, especificacion anexa1 UnidadCLP 6.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6f7abd3-9667157? | GanaLicitaciones.cl