← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión e instalación de cortinas roller de exterior sunscreen 3%

Código f6f8f55a-9452237 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | CENTRO NACIONAL DE CONSERVACIÓN Y RESTAURACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

Monto adjudicado
CLP 1.440.000
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

RUT 766873936

Ganador

BERNAL FABRICS SPA | BERNAL FABRICS SPA

RUT 768288445

COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada

RUT 763537374

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e instalación de cortinas roller a medida según bases de licitación y verificación de medidas en terreno1 UnidadCLP 1.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6f8f55a-9452237? | GanaLicitaciones.cl