← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN PARA PROGRAMA ESPECIAL AFC. INDAP R.V

Código f6f98abb-9246945 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Capacitaciones rhs sociedad por acciones | CAPACITACIONES RHS SpA

Monto adjudicado
CLP 40.200.000
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Capacitaciones rhs sociedad por acciones | CAPACITACIONES RHS SpA

RUT 762655063

LOPEZ & ESPINOZA LIMITADA | ICT CAPACITACIONES

RUT 76271485K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE CAPACITACIÓN PARA EL “PROGRAMA ESPECIAL DE CAPACITACIÓN PARA LA AGRICULTURA FAMILIAR CAMPESINA E INDIGENA EN REGIÓN DE VALPARAISO”.1 UnidadCLP 40.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6f98abb-9246945? | GanaLicitaciones.cl