Resultado de licitación
CONVENIO PROMOCION PARA LA COMPRA DE TOLDOS Y MESAS PARA ACTIVIDAD INSERTA EN EL PLAN COMUNAL DE PROMOCIÓN
Código f6fa59a3-9423016 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CARPAVISION SPA | CARPAVISION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.314.455
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARPAVISION SPA | CARPAVISION SPA
RUT 77797601K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
SUBLIMA PUBLICIDAD SPA | Sublima Publicidad
RUT 771904211
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE TOLDOS PARA PROMOCIÓN,(VER ARCHIVO ADJUNTO)FAC: DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL CHILLAN, HERMINDA MARTIN 557 CHILLAN, RUT:69.270.200-K, CTA: 2152904 CC 243601, MEMORANDUM N°27, PTTO DISP. $ 2.500.000, IVA INCL. | 5 Unidad | CLP 383.428 |
| COMPRA DE MESAS PLEGABLES PARA PROMOCIÓN,(VER ARCHIVO ADJUNTO)FAC: DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL CHILLAN, HERMINDA MARTIN 557 CHILLAN, RUT:69.270.200-K, CTA: 2152904 CC 243601, MEMORANDUM N°27, PTTO DISP. $ 250.000, IVA INCL. | 5 Unidad | CLP 79.463 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.