Resultado de licitación
SER. BANQUETERIA Y COCTELERIA CUENTA PUBLICA 2024
Código f6fafb38-9345044 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI · Maule
Resultado oficial
Ganó ANA DELIA NORAMBUENA ÁVILA | Las Malvinas
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANA DELIA NORAMBUENA ÁVILA | Las Malvinas
RUT 66694100
JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ TORO | Juan Fernandez Toro
RUT 151411878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Longaví a través de la Unidad de Adquisiciones, efectúa el presente llamado a Licitación Pública que se rige por la normativa de Compras Públicas, ley 19.886 y su reglamento para la contratación del servicio de banqueteria y co | 1 Unidad | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.