Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO CESFAM ANGELMO
Código f6fc59e9-9597289 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EASTON LIMITADA | EASTON SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.810.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
EASTON LIMITADA | EASTON SPA
RUT 760285544
Istec Ltda. | MEDICALTEC
RUT 779267601
JHONBOSS THINK LIMITADA | JHONBOSSTHINK LTDA
RUT 771240925
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
Logística Integral SpA | Logística Integral SpA
RUT 764758994
MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA
RUT 763113566
TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.
RUT 93020000K
WINKLER LIMITADA | winkler limitada
RUT 797228605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MUEBLE DISPENSADOR MEDICAMENTOS SEGUN FORMULARIO T-1 | 1 Unidad | CLP 23.810.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.