← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MTS Artículos de librería para Liceo B3

Código f6fc7dc3-9377739 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAKI LIMITADA | MAKI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.470.427
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL MAKI LIMITADA | MAKI LIMITADA

RUT 776592617

Ganador

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA KIMUN SPA | COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA KIMUN SPA

RUT 777252569

DISTRIBUIDORA ABSA LIMITADA | Distribuidora ABSA SPA

RUT 796681705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Artículos de librería para Liceo Enrique Ballacey Cottereau1 UnidadCLP 6.470.427

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6fc7dc3-9377739? | GanaLicitaciones.cl