← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ROLLOS DE VINILO REFLECTANTE - DEPTO. MANTENCION VIAL

Código f6fe108f-9408052 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

Monto adjudicado
CLP 4.759.900
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

DECOSOLAR SPA | DecoSolar

RUT 76840450K

Ganador

DEGRAFIKA CHILE SPA | DEGRAFIKA CHILE SPA

RUT 779548295

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VINILO REFLECTANTE ORALITE 5900 (O EQUIVALENTE) ALTA INTENSIDAD PRISMÁTICO BLUE 1.22 MTS ANCHO X 45,7 MTS LARGO1 UnidadCLP 780.000
VINILO REFLECTANTE ORALITE 5900 (O EQUIVALENTE) ALTA INTENSIDAD PRISMÁTICO GREEN 1.22 MTS ANCHO X 45,7 MTS LARGO1 UnidadCLP 780.000
VINILO REFLECTANTE ORALITE 5900 (O EQUIVALENTE) ALTA INTENSIDAD PRISMÁTICO ORANGE 1.22 MTS ANCHO X 45,7 MTS LARGO1 UnidadCLP 780.000
VINILO REFLECTANTE ORALITE 5900 (O EQUIVALENTE) ALTA INTENSIDAD PRISMÁTICO RED 1.22 MTS ANCHO X 45,7 MTS LARGO1 UnidadCLP 780.000
VINILO REFLECTANTE ORALITE 5900 (O EQUIVALENTE) ALTA INTENSIDAD PRISMÁTICO WHITE 1.22 MTS ANCHO X 45,7 MTS LARGO1 UnidadCLP 780.000
VINILO REFLECTANTE ORALITE 5900 (O EQUIVALENTE) ALTA INTENSIDAD PRISMÁTICO YELLOW 1.22 MTS ANCHO X 45,7 MTS LARGO1 UnidadCLP 780.000
VINILO FILM LAMINADO MGRAF (O EQUIVALENTE) BRILLANTE 80 MIC 1.27 MTS X 50 MTS1 UnidadCLP 79.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6fe108f-9408052? | GanaLicitaciones.cl