← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION CANCHA DE PADEL COMUNA DE QUILACO

Código f6ffe129-9382696 · I MUNICIPALIDAD DE QUILACO | I MUNICIPALIDAD DE QUILACO · Biobío

Resultado oficial

Ganó DEPORTIVO PADEL CURICO LIMITADA | IMPOPADEL

Monto adjudicado
CLP 53.225.798
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DEPORTIVO PADEL CURICO LIMITADA | IMPOPADEL

RUT 772665571

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la construcción de una cancha de padel.1 UnidadCLP 53.225.798

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6ffe129-9382696? | GanaLicitaciones.cl