← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN RED HIDROMETRICA ANTOFAGASTA II 2026

Código f700d163-9668037 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó EDWIN JOSÉ MANZOR PÉREZ | AGRÓNOMO

Monto adjudicado
CLP 37.600.000
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDWIN JOSÉ MANZOR PÉREZ | AGRÓNOMO

RUT 150179068

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA DIRECCIÓN GENERAL DE AGUAS, REGIÓN DE ANTOFAGASTA, REQUIERE CONTRATAR LOS SERVICIOS PARA LA MANTENCIÓN RED HIDROMÉTRICA ANTOFAGASTA, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS QUE SE ACOMPAÑAN EN ESTA LICITACION.1 Unidad no definidaCLP 37.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f700d163-9668037? | GanaLicitaciones.cl