Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTROS MATERIALES DE OFICINA
Código f70323e4-9680871 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 19.600
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA KIMUN SPA | COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA KIMUN SPA
RUT 777252569
COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA
RUT 773992541
DISTRIBUIDORA VERGIO SPA | DISTRIBUIDORA VERGIO SPA
RUT 969721902
IMPORTADORA ARCOIRIS EIRL | IMPORTADORA ARCOIRIS EIRL
RUT 761679384
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE
RUT 774617337
LIBRERIA PUNTO Y GOMA | LIBRERIA PUNTO Y GOMA
RUT 764099885
MANGOSHOP SPA | MANGOSHOP SpA
RUT 780721359
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Curacautin requiere de la contratacion de Suministro de Materiales de Oficina | 1 Global | CLP 19.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.