Resultado de licitación
Agua purificada en envases de 20 litros
Código f7054982-9103520 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ANTOFAGASTA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Miguel | AGUA YO
- Monto adjudicado
- CLP 2.600
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Miguel | AGUA YO
RUT 761471562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Agua purificada en bidones de 20 litros | 1 Unidad | CLP 2.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.