Resultado de licitación
ADQUISICION DE EQUIPOS DE AUDIO E ILUMINACIÓN COLEGIO REPÚBLICA DE GUATEMALA
Código f706b37b-9179204 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.595.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque
RUT 80916469
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA INALAMBRICO DE MANO DOBLE CAJA PASIVA SISTEMA INALÁMBRICO DOBLE LAVALIER CABLES XLR 15 METROS FOCOS COB LED BLANCOS CALIDO Y FRIO CONTROLADOR DMX MOTOR DE BOLA DISCO ROLLO DE CABLE DMX 50 METROS CONECTORES XLR MACHO CONECTORES XLR HEMBRA | 1 Global | CLP 2.595.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.