← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO BARRIO MATADERO COMUNA DE ANDACOLLO

Código f706be3f-9538414 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DE INFRAESTRUCTURA VIAL SPA | CONSTRUCTORA DE INFRAESTRUCTURA VIAL SPA

Monto adjudicado
CLP 155.088.988
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA DE INFRAESTRUCTURA VIAL SPA | CONSTRUCTORA DE INFRAESTRUCTURA VIAL SPA

RUT 777471961

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO BARRIO MATADERO, COMUNA DE ANDACOLLO1 GlobalCLP 155.088.988

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f706be3f-9538414? | GanaLicitaciones.cl