Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASEO Y ESTAFETA
Código f7078aea-9117597 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó David | D&D Aseo Industrial
- Monto adjudicado
- CLP 1.653.901
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
David | D&D Aseo Industrial
RUT 765992575
SERVICIOS DE ASEO SERVIKLEEN LIMITADA | SERVICIOS DE ASEO SERVIKLEEN LIMITADA
RUT 787674909
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS DE ASEO Y ESTAFETA EN DEPENDENCIAS DE LA DIRECCION REGIONAL DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES, REGION DE TARAPACA | 1 Unidad | CLP 1.653.901 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.