Resultado de licitación
ADQUISICION DE PREMIOS ACTIVIDADES VERANIEGAS 2025
Código f7078e69-9490348 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.086.500
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa
RUT 769676228
NUEVA TROFEOS MEDAL LIMITADA | TROFEOS MEDAL
RUT 762313065
PAPAPA SPA | PAPAPA SPA
RUT 770732883
RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina
RUT 118547195
RICARDO ANDRÉS MARTÍNEZ POBLETE | Studio27 - Soluciones Gráficas
RUT 160521430
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE COPAS Y MEDALLAS: SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 2.086.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.