Resultado de licitación
PAVIMENTACION CALLEJON PAMELA TOLEDO MAULE
Código f707bfb7-9243094 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.422.700
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA LEMACS SPA | CONSTRUCTORA LEMACS SPA
RUT 774070362
constructora santa paz ltda | constructora santa paz ltda
RUT 766457355
EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA
RUT 776060097
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAVIMENTACION CALLEJON PAMELA TOLEDO, MAULE, SECPLAN SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 5.422.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.