Resultado de licitación
CONSULTORÍA DISEÑO PROYECTO EDIFICIO CONSISTORIAL
Código f708637c-9255265 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DAL & arquitectos | DAL & arquitectos
- Monto adjudicado
- CLP 189.247.574
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DAL & arquitectos | DAL & arquitectos
RUT 762977311
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE CONSULTORÍA DISEÑO PROYECTO REPOSICIÓN EDIFICIO CONSISTORIAL DE CERRO NAVIA | 1 Unidad | CLP 189.247.574 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.