Resultado de licitación
Servicio de reparación de brazo de Excavadora
Código f708c156-9519042 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE VIDRIOS Y REPUESTOS JARA SPA | COMERCIALIZADORA DE VIDRIOS Y REPUESTOS JARA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.400.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA DE VIDRIOS Y REPUESTOS JARA SPA | COMERCIALIZADORA DE VIDRIOS Y REPUESTOS JARA SPA
RUT 770857376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación de brazo de Excavadora CI-82051. Ver bases de licitación, Punto VI, letras A y B, Hojas 6 y 7 | 1 Global | CLP 8.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.