Resultado de licitación
PPTA 106-23 “CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CAFETERÍA Y COLACIÓN INDIVIDUAL PARA CURSOS PAC AÑO 2023”
Código f70a5442-9140350 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA - ABASTECIMIENTO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DANIELA IRENE | DANIELA IRENE
- Monto adjudicado
- CLP 31.500.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DANIELA IRENE | DANIELA IRENE
RUT 768522642
PRODUCTORA DE EVENTOS Y PRESTADORA DE SERVICIOS MATEO SPA | productora de eventos mateo
RUT 770884411
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RUTH MARÍA VIVANCO NAVARRO | BANQUETERIA RV
RUT 93625803
SKY PRO SPA | SKY PRODUCCIONES SPA
RUT 770957818
SYLVIA RIVERA LEAL, RESTAURANTE E.I.R.L. | Sylvia Ivonne
RUT 761597639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CAFETERÍA Y COLACIÓN INDIVIDUAL PARA CURSOS PAC AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 31.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.