← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS TECNICOS PARA REALIZAR REPARACIÓN DE TECHUMBRE EN UNIDAD DE APOYO A LA FAMILIA UBICADA EN COMUNA DE PROVIDENCIA

Código f70c094a-9570064 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo

Monto adjudicado
CLP 7.387.000
Fecha de adjudicación
30-09-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo

RUT 184806851

Ganador

ARQUINGO | ARQUINGO SPA

RUT 768424594

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS

RUT 761668919

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

MARIA DOLORES | revimca

RUT 76382814K

ROBERTO ARTURO | ROBERTO ARTURO

RUT 767006934

SERVICIOS Y VENTAS HOJATEVAL SPA | Hojateval SPA

RUT 774099948

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS TECNICOS PARA REALIZAR REPARACIÓN DE TECHUMBRE EN UNIDAD DE APOYO A LA FAMILIA UBICADA EN COMUNA DE PROVIDENCIA1 UnidadCLP 7.387.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f70c094a-9570064? | GanaLicitaciones.cl