← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE NEUMÁTICOS

Código f70d16a1-9664106 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó FELIPE ANDRÉS PUGIN HOLCK | servimotor

Monto adjudicado
CLP 1.074.461
Fecha de adjudicación
03-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FELIPE ANDRÉS PUGIN HOLCK | servimotor

RUT 155305916

RIOSAN CIA LTDA | RIOSAN 21 DE MAYO 3033

RUT 868553006

Ganador

SERVICIO INTEGRAL MECANICO AUTOMOTRIZ SPA | SIMA SPA

RUT 782554158

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUSCRIBIR CONVENIO DE NEUMÁTICOS PARA VEHÍCULOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD, PERIODO 20261 UnidadCLP 1.074.461

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f70d16a1-9664106? | GanaLicitaciones.cl