← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO PRÁCTICO DE AGROECOLOGÍA PARA 25 FUNCIONARIOS DE INDAP EN MODALIDAD PRESENCIAL

Código f70eb507-9179566 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Instituto de Desarrollo Agropecuario - INDAP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Corporación Centro de Educación y Tecnología | Corporación Centro de Educación y Tecnología

Monto adjudicado
CLP 4.700.000
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Corporación Centro de Educación y Tecnología | Corporación Centro de Educación y Tecnología

RUT 717872002

Ganador

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE UN CURSO PRÁCTICO DEAGROECOLOGÍA PARA 25 FUNCIONARIOS DE INDAP EN MODALIDAD PRESENCIAL1 UnidadCLP 4.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.