Resultado de licitación
SERVICIO AITO CONSERVACIÓN JOSÉ HIPÓLITO SALAS - Readjudicada en Id 1084156-32-R123
Código f70ee5c1-9191097 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío
Resultado oficial
Ganó FELIPE ALEJANDRO HENRÍQUEZ BAEZA | F`+C ARQUITECTOS
- Monto adjudicado
- CLP 7.020.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
FELIPE ALEJANDRO HENRÍQUEZ BAEZA | F`+C ARQUITECTOS
RUT 143533042
HÉCTOR FABIÁN KOLLER SANHUEZA | Héctor Fabian Koller Sanhueza
RUT 173938330
INGENIERIA COLABORATIVA CONSULTORES LIMITADA | INGENIERIA COLABORATIVA
RUT 777546031
MANUEL ANTONIO ALEJANDRO ARRIAGADA AGUAYO | Reeto
RUT 117902587
PAMELA ALEJANDRA JARA ESCOBAR | PAMELA ALEJANDRA
RUT 138611930
PEDRO LUIS LANDAETA CARRASCO | Pedro Landaeta
RUT 162849638
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRAS (AITO) PARA LA OBRA CONSERVACIÓN LICEO JOSÉ HIPÓLITO SALAS CHIGUAYANTE | 1 Global | CLP 7.020.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.