Resultado de licitación
Adquisición de materiales para mejoramiento piso departamento de transito
Código f710093e-9425583 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GLADYS DEL CARMEN ARTEAGA SOTO | Gladys del Carmen Arteaga Soto
- Monto adjudicado
- CLP 1.178.687
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GLADYS DEL CARMEN ARTEAGA SOTO | Gladys del Carmen Arteaga Soto
RUT 76294208
JUAN CARLOS | FERRECOR ltda
RUT 767336241
LUIS OLEGARIO ALVIAL RIFO | LUIS OLEGARIO
RUT 121910179
PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA
RUT 778752859
ROBERTO HERMÓGENES GARRIDO ZÁRATE | ROBERTO HERMOGENES GARRIDO ZARATE
RUT 109049433
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de materiales para mejoramiento piso departamento de transito, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar | 1 Unidad | CLP 1.178.687 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.