Resultado de licitación
Contrato de Suministro OBRAS MENORES
Código f7104889-9560168 · GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE | GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO LIMITADA | CONSTRUCTORA SAN PEDRO LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 1.669.900
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO LIMITADA | CONSTRUCTORA SAN PEDRO LTDA.
RUT 76824636K
JOSÉ ANTONIO | JOSÉ ANTONIO CONSTRUCTORA KÜMENTUN
RUT 768486042
SERGIO HERNÁN FUENTEALBA MORALES | Sergio Fuentealba
RUT 107208062
SERVICIOS INTEGRALES TECGLOBAL SPA | TECGLOBAL SpA
RUT 774840613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contrato de suministro “OBRAS MENORES" GORE Ñuble | 1 Unidad | CLP 1.669.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.