← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de digitalización 3D en colecciones del MNHN

Código f713e96b-9556303 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO NACIONAL DE HISTORIA NATURAL DOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Fabrizio | TRESDP

Monto adjudicado
CLP 15.735.000
Fecha de adjudicación
22-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Fabrizio | TRESDP

RUT 764945123

Ganador

GRUPO GESTIONA CONSULTORES SPA | Gestiona

RUT 763697312

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE DIGITALIZACIÓN 3D EN COLECCIONES DEL MUSEO NACIONAL DE HISTORIA NATURAL1 UnidadCLP 15.735.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f713e96b-9556303? | GanaLicitaciones.cl