← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA INSTALACIONES ELÉCTRICAS MENORES

Código f714ff79-9230448 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.902.320
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL JUAN CONTRERAS CORVALÁN E.I.R.L. | CONCOREX

RUT 766600654

COMERCIALIZADORA ELECTROFER & CONSTRUVAL LIMITADA | ELECTROFER Y CONSTRUVAL LTDA

RUT 775142618

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S.A.

RUT 963550006

Ganador

ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA | ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA

RUT 776276766

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl

RUT 764165764

Repacar Ltda. | Repacar Ltda.

RUT 764680405

SOCIEDAD EDOMAC SPA | EDOMAC

RUT 772101457

SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA

RUT 770593832

VALERIA ESTER NAHUEL CARINAO | VALERIA ESTER

RUT 193059678

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere materiales eléctricos, según Bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 3.902.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f714ff79-9230448? | GanaLicitaciones.cl