← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo Baños Celebración Fiestas Pätrias

Código f715ff9a-9212204 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Carlos Matias | Carlos Matias

Monto adjudicado
CLP 3.456.000
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Matias | Carlos Matias

RUT 769138072

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA

RUT 776886203

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de 12 baños portátiles para Nancagua y 06 baños portátiles para el sector de Cunaco, con motivo de Celebración Fiestas Patrias 2023, desde el 16 hasta el 19 de septiembre. Ver Art. 5° de las bases de licitación adjuntas con el requerimiento.1 GlobalCLP 3.456.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f715ff9a-9212204? | GanaLicitaciones.cl