← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AGENDAS INSTITUCIONALES 2024

Código f71a582a-9236341 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.649.500
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Nombre no informado

RUT 775001240

ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA

RUT 77373402K

AGENDAS CHILE | AGENDAS CHILE Estamos en todo Chile

RUT 76528693K

Ganador

ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

RUT 774823557

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA. | IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA.

RUT 770825202

Menssage | Menssage

RUT 768056501

TUPRODUCTO-ONLINE SPA | tuproductoonline

RUT 770381347

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE AGENDAS INSTITUCIONALES 20241 UnidadCLP 3.649.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f71a582a-9236341? | GanaLicitaciones.cl