Resultado de licitación
ESMALTES Y OTROS
Código f71a7e59-9452590 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.455.317
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda
RUT 798620002
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
COMERCIAL MUSAN SPA | Musan
RUT 776405825
DIPROMERC SPA | Dipro Integral
RUT 780057467
DISTRIBUIDORA DE MATERIALES DE CONSTRUCCION RAPEL LIMITADA | DISTRIBUIDORA RAPEL LTDA.
RUT 772915039
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
JUAN MANUEL AGUAYO GONZÁLEZ | LOTHUS
RUT 5579314K
JUAN SEBASTIAN VERGARA JARA | JUAN SEBASTIAN VERGARA JARA
RUT 135606332
LÍA RAQUEL GRANT CORTÉS | LIA RAQUEL GRANT CORTES
RUT 81129428
PINTURAS DECOPLUS SPA | DECOPLUS
RUT 769380531
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESMALTES Y OTROS, SEGUN DETALLE ADJUNTO. | 1 Pack | CLP 5.455.317 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.