Resultado de licitación
SERVICIO ESTERILIZACIÓN CANINA Y FELINA NCGA. 2024
Código f71c8aa5-9412567 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS VETERINARIOS JURY ZAPATA LIMITADA | JuZa Vet
- Monto adjudicado
- CLP 9.999.905
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS VETERINARIOS JURY ZAPATA LIMITADA | JuZa Vet
RUT 778457679
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS DE ESTERILIZACION CANINA Y FELINA PARA LA COMUNA DE NANCAGUA. SE REQUIERE EQUIPO VETERINARIO PARA EJECUTAR EL SERVICIO. VER ART. 6° DE LAS BASES ANEXAS CON REQUERIMIENTO TÉCNICO Y DETALLE. | 1 Global | CLP 9.999.905 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.